Право на проживание в квартире где прописан муж

хозяин квартиры сын. отец женился второй раз.имеет ли право новая жена проживать в этой квартире если сын против

, татьяна, г. Уфа

Здравствуйте Татьяна, Вам супруг как зарегистрированный в этой квартире имеет право прописать туда члена своей семьи и с того момента как Вас пропишут Вы имеете право в ней проживать. Однако если собственник будет возражать сделать это Вы сможете только в судебном порядке.