Проживание с детьми

МОЖЕТ ЛИ МАТЬ ЖИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРОПИСКИ? СВОЯ ПЛОЩАДЬ ЕСТЬ В СОБСТВЕННОСТИ. ДЕТИ ПРОПИСАНЫ НА ПЛОЩАДИ ОТЦА.БРАК НЕ РАСТОРГНУТ

, ИРИНА, г. Москва
Рустам Мурзаханов
Юрист, г. Димитровград

Пока собственники жилого помещения не заявят иск в суд о выселении, может проживать. Хотя если следовать букве закона, то место регистрации гражданина и место его постоянного фактического проживания должны совпадать.