Сервитут-забор
Здравствуйте.Я собственник и у меня с соседним домом установлен сервитут.Имею ли я право поставить забор из сетки рабици ,в нужный момент для проезда к соседнему дому она будет убираться в месте проезда.
, Анна, г. Новосибирск
Этот вопрос Вам нужно решать с лицом, в пользу которого установлен сервитут.
Всего доброго!
Данные вопросы решаются по обоюдному согласию с лицом, в отношкнии которого установлен сервитут.