Не хотят отвечать бесплатно?
Вот я задал свой вопрос, а ответа так и не получил. Видно никто не хочет работать бесплатно, короче все заелись. А как быть пенсионеру, и так за всё платим по завышенным расценкам!
Вот нет у нас в районе лицензированной фирмы по переустройству жилого помещения с центрального на автономное (нужно сделать проект переустройства), а администрация требует. Имеет ли право требовать администрация этот проект, если нет лицензированной фирмы или лица делающей этот проект?
Здравствуйте, Виктор!
Внесение любых изменений в планировку жилого помещения требует узаконивания. Для того, чтобы узаконить, нужно разрешение администрации на внесение изменений. Чтобы это разрешение выдать (или не выдать) администрации надо видеть, что Вы хотите изменить, следовательно нужен проект. Узнайте в администрации, они дожны Вам подсказать, куда обратитьсяв Вашем городе.