Я переезжаю в ближний город, хочу снять там кв, но я на условке

я переезжаю в ближний город,хочу снять там кв,но я буду отмечаться в тот самом городе от куда приехал,скажите такое возможно? у меня условка...

, Евгений Захаров, г. Уфа
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… я переезжаю в ближний город, хочу снять там кв, но я буду отмечаться в тот самом городе от куда приехал, скажите такое возможно? у меня условка… я переезжаю в ближний город, хочу снять там кв, но я буду отмечаться в тот самом городе от куда приехал, скажите такое возможно? у меня условка..."

Да, такой переезд возможен. Вам необходимо лично обратиться в УИИ, с письменным заявлением о перемене места жительства. Укажите свой новый адрес заранее. Ваши документы будут переправлены в УИИ по новому адресу, будете отмечаться там.