Как действовать по ст318 ч1

Патасовка с сотрудниками дпс ни чего серьезного не было, пришло письио ст 318 ч 1 что грозит и как нужно себя вести

, олеся здерева, г. Самара
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, санкция данной части этой статьи предусматривает:

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Необходимо будет доказывать что никаких подобных действий не было, и все вести к этому, опять же все зависит от ситуации которая там имела место...

Анна Зобнина
Юрист

     Вам сейчас нужно обратиться к адвокату, который специализируется по уголовным делам.