Больничный лист
здравствуйте,я устроилась на работу 18 февраля,сегодня ребенок заболел.если я с 24 числа возьму больничный.не уволят ли меня?
, Светлана, г. Казань
Здравствуйте!
здравствуйте, я устроилась на работу 18 февраля, сегодня ребенок заболел.если я с 24 числа возьму больничный.не уволят ли меня?
Светлана
Нет, таких оснований для увольнения в Трудовом кодексе РФ не предусмотрено.
Спасибо за ответ