Как вернуть деньги за электроннику

Купил неудачно сотовый телефон. сдал на ремонт с ремонта телефон не получил деньги тоже не вернули .Подал в суд выиграл дело ушло по месту проживания фирмы .Фирма находится за 600.км . было от туда письмо что начато дело производство и на этом все .Дозвониться туда не возможно пытался не однократно .Пытался подать а прокуратуру у себя в городе не приняли заявление .Писал в интернет приемную все в пустую .с момента как заведено дело прошло год . Подскажите пожалуйста куда можно ещё сходить

, Дмитрий Столяров, г. Нижний Новгород
Вячеслав Великий
Адвокат

Исполнительный лист у кого находится?

Дмитрий Столяров
Клиент, г. Нижний Новгород

Судебное решение у меня на руках .

Получите исполнительный лист у судьи, который вынес в Вашу пользу судебное решение, и обратитесь в территориальный отдел Федеральной службы судебных приставов (по месту нахождения юридического адреса должника) с письменным заявлением о возбуждении исполнительного производства, приложив к нему исполнительный лист.

Александр Мамаев
Юрист, г. Нижний Новгород

А можно еще с исполнительным листом на руках узнать где находится расчетный счет должника и обратиться непосредственно в банк.