Министерство Внутренних Дел

Подскажите пожалуйста.. Дело вот в чем: Пол года назад, я пробовал поступить в полиции и вот.. Уже на ВВК я всё прошел и была женщина, которая по кутикулам проверяет, что я курил, что не курил ( из травки ) И вот она говорит, что у меня показывает, чт оя курил.. А про себя думаю ну курил в Армии, думаю ну расскажу, что курил, всё равно будет Полиграф, что скрывать то.. И вот я написал рапорт, что в армии "ПРОБОВАЛ" именно пробовал один раз! Сказал потому, что побоялся, что меня проверят на Полиграфе и поставят "Потологический врун" И вот.. Я не прошел.. Подскажите пожалуйста Могу ли я попробовать ещё раз! Потому что я слышал, что можно пробовать каждые пол года!

, Артём, г. Славгород
Вячеслав Великий
Адвокат

Артем, если Вы не знаете юриспруденцию на оценку «отлично», то Вам не стоит поступать на службу в органы внутренних дел ради удобного (халявного) источника дохода, гарантированных льгот и роскошной будущей пенсии.