8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Примут в армию девушку?

Здравствуйте, хочу пойти в армию я девушка. Насколько наслышана нужно образование иметь оно у меня среднее неоконченное и никакого отношения к армии не имеет) я три года занималась радиопеленгацией,укв,стрельбой из пневматической винтовки и телеграф и есть проблемы со зрением ношу линзы. Принимают ли с такими нюансами?

, юлия, г. Тамбов
Наталья Голубкова
Наталья Голубкова
Юрист, г. Новосибирск

Обратитесь в военкомат с вашим вопросом, я думаю Вам там более компетентно и полно ответят.

0
0
0
0
юлия
юлия
Клиент, г. Тамбов

Но шанс хотя бы есть?

Шанс есть всегда, главное чтобы желание было

0
0
0
0
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Согласен с коллегой, обратитесь в военкомат, можно по телефону и получите консультацию военного специалиста. Существуют так называемые «женские роты».

Шанс есть

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Военное право
Может ли комиссия принять решение без его присутствия?
Добрый день, я инвалид 1 группы. В марте сын подал заявление об отсрочке от армии по уходу за мной с приложением копий справки о сотаве семьи, справки МСЭ, индивидуальной карты реабилитации инвалида, паспортов. Сам в военкомат не являлся. Сегодня позвонили мне с военкомата сказали что нам почтой вручено письмо о явке на призывную комиссию и у них есть извещение о вручении. На самом деле никто ничего не вручал. Может ли комиссия принять решение без его присутствия?
, вопрос №4094083, Половкина Юлия, г. Москва
Все
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств ток текст был у нас не на прямую о сексе но намёк на это был, какие могут быть последствия после интимного отношения с этой девушкой ей 18 есть
, вопрос №4093154, Руся, г. Хабаровск
Исполнительное производство
Надо платить за квартиру, врачи беременной девушки, можно ли сделать отсрочку одного исполнительного производства хотя бы на месяц?
4 исполнительных производства. Надо платить за квартиру, врачи беременной девушки, можно ли сделать отсрочку одного исполнительного производства хотя бы на месяц? Если да то какую причину предоставить
, вопрос №4090464, Андрей, г. Москва
Страхование
Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни
Здравствуйте, у меня сын служит в армии 5 м и в армии заболел мочекаменной болезнью ( сейчас лежит в госпитале, вышел камень). Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни.
, вопрос №4089021, Светлана, г. Владивосток
Дата обновления страницы 23.02.2015