Примут в армию девушку?

Здравствуйте, хочу пойти в армию я девушка. Насколько наслышана нужно образование иметь оно у меня среднее неоконченное и никакого отношения к армии не имеет) я три года занималась радиопеленгацией,укв,стрельбой из пневматической винтовки и телеграф и есть проблемы со зрением ношу линзы. Принимают ли с такими нюансами?

, юлия, г. Тамбов
Наталья Голубкова
Юрист, г. Новосибирск

Обратитесь в военкомат с вашим вопросом, я думаю Вам там более компетентно и полно ответят.

юлия
Клиент, г. Тамбов

Но шанс хотя бы есть?

Шанс есть всегда, главное чтобы желание было

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Согласен с коллегой, обратитесь в военкомат, можно по телефону и получите консультацию военного специалиста. Существуют так называемые «женские роты».

Шанс есть