8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составить мотивирующий отзыв по иску о взыскании задолжности по оплате жилья и коммунальных услуг

составить мотивирующий отзыв по иску о взыскании задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг, я хочу компромисс, так ка потерпела убытки за протечку своей квартиры после капитального ремонта её.

23 февраля 2015, 08:02, Орлова Яна Юрьевна, г. Самара
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Для этого надо как минимум иск видеть

23 февраля 2015, 08:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Какое решение должен вынести суд? Каков порядок предоставления льгот на оплату квартиры и коммунальных услуг?
Гр-ка К одна проживает в 1 комнатной квартире площадью 34кв.м.В связи с тем , что она ветеран труда , она вносила плату за жилье и коммунальные услуги в размере 50% ссылаясь на закон о ветеранах,предусматр такую льготу.Однако в бухалтерии при расчете квартплаты эти льгоны не учитывались .Гр-ка К обратилась в суд с требованием обязать бухалтерию ЖЭО производить расчеты в соотвестии с законом.
29 мая 2019, 14:54, вопрос №2376773, Алиса, г. Санкт-Петербург
2 ответа
ЖКХ
Можно ли отменить начисления по оплате за жилье и коммунальные услуги?
На меня и ещё троих человек прописанных в одной, неприватизированной квартире выставили судебную задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг. Всего два приказа за разные периоды условно с 01.01.2013 до 31.12.2015 и второй с 01.01.2016 по 31.12.2017. За первый период у меня есть договора аренды, подтверждающие то, что я не проживал в этой квартире данный период времени, а за второй период у меня есть справка о временной регистрации по иному месту жительства, которая в свою очередь тоже подтверждает то, что я не проживал в квартире по которой выставляют задолженность. Вопрос следующий: возможно ли написать какое-либо заявление/письмо/ претензию/требование в ЖЭК об отмене этих начислений на основании вышеописанных документов? И если есть такая возможность, то есть ли какой-либо образец этого заявления/письма/претензии/требования?
22 февраля 2018, 06:30, вопрос №1916530, Роман, г. Железногорск
3 ответа
ЖКХ
Может ли управляющая компания передавать задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг?
Доброго вечера. Только что принес с почты письмо. От мировых судей о взыскании с меня задолженности по оплате жилья и комунальных услуг от Управляющей компании которую мы сменили еще в 2015 году. Задолжность образовалась в связи тяжелыми обстоятельствами (потери работы), но в мае или июне 2015 года я погасил большую часть задолженности, чеков к сожалению не осталось. Как мне быть?
10 января 2017, 15:08, вопрос №1495821, Алексей, г. Стерлитамак
1 ответ
Право собственности
Оплата жилья и коммунальных услуг
С какой даты собственник обязан производить оплату за жилое помещение и коммунальные услуги при покупке квартиры:1.С даты подписания акта приема- передачи квартиры. 2.С момента возникновения права собственности. Спасибо.
07 марта 2015, 19:23, вопрос №754222, Анатолий Степанович, г. Ижевск
4 ответа
Все
Определить порядок оплаты жилья и коммунальных платежей за жилое помещение
Здравствуйте. Мы три сестры- три собственника.В квартире прописаны ещё три человека- мой супруг,дочь и мать. т.к согласия на оплату коммунальных платежей достичь не возможно,я хочу разделить платёжный документ- определить порядок оплаты жилья и коммунальных платежей за жилое помещение на собственников кв. по 1/3. оплату за супруга,дочь и мать я согласна внести в свой платёжный документ. Как мне правильно сформулировать прошение?
23 ноября 2012, 21:45, вопрос №27580, Лана, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 23.02.2015