Суду будет достаточно документов, подтверждающих оплату проезда и проживания представителя?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обязательно ли юр лицу заключать договор на оказание юридических услуг со представителем по доверенности для участия в Арбитр. суде, для дальнейшего взыскания с ответчика командировочных расходов представителя Истца? Суду будет достаточно документов, подтверждающих оплату проезда и проживания представителя?
, Клиент, г. Ростов-на-Дону