8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нас не разводят по не понятной причине

Здравствуйте Муж не явился уже второй раз в суд об расторжении брака мне пришло что дело о рассмотрении заморозили ссылаясь на то что нет уважительной причины неявки на суд мужа.Суд был уже два раза второй раз я не не была на суде по уважительной причине писала заявление чтоб рассмотрели без моего присутствия и отправляла телефонограмму !!! Мужу отправляли Секретарь телефонограмму явиться на суд он проигнорировал т.к не хочет развода и ещё у него есть сестра которая работала там секретарём сейчас она в прокуратуре сидит и мне кажется она как то влияет на суд ему помогает да и он хорошо зарабатывает может дать на руку !!! У нас тут все в Березниках не чисты на руку!! Раз меня не могут развести уже третий месяц пошёл !!! Я ждала уже документы о разводе а пришло письмо о том что суд в связи не явки его. Что мне делать я уже устала от всего этого !!! Мне сказали что нас быстро разведут так как у нас ни детей ничего общего нет !!! Может мне в прокуратуру написать или что мне делать !?

Показать полностью
, марина, г. Березники
Наталья Голубкова
Наталья Голубкова
Юрист, г. Новосибирск

Доброе утро, Марина! какой именно Вам пришел документ? определение об отложении судебного разбирательства или какой- то другой?

0
0
0
0

и если детей нет и ничего общего почему Вы это не через ЗАГС делали? или муж категорически против?

0
0
0
0
марина
марина
Клиент, г. Березники

Да он против!! Сказал не даст развод .И суд игнорирует специально

Сказали через суд быстро разведут.

Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте не знаю что делать работодатель нас кинул на деньги с компанией больше не работаем не уволены и три месяца не видели зарплату
Здравствуйте не знаю что делать работодатель нас кинул на деньги с компанией больше не работаем не уволены и три месяца не видели зарплату
, вопрос №4086143, Карина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Перевел деньги на карту за товар, но не чего не получил
Перевел деньги на карту за товар, но не чего не получил.
, вопрос №4085235, Антон, г. Москва
386 ₽
Заключение и расторжение брака
Какие могут быть последствия не указания наличия супруга в моём случае?
Здравствуйте! Я замужем за гражданином Японии, проживаю в Японии последние несколько лет по супружеской визе (не ВНЖ). Сейчас находясь в России потеряла внутренний паспорт РФ и нахожусь в процессе подачи документов на новый паспорт. Возник вопрос, необходимо ли указывать факт замужества в опросном листе и заявлении, подаваемых в паспортный стол? Дело в том, что фамилию не меняла, не уведомляла ЗАГС РФ и - самое главное - не имею никаких документов, подтверждающих брак. Какие могут быть последствия не указания наличия супруга в моём случае? Большое спасибо.
, вопрос №4084995, Дарья, г. Москва
Военное право
А к кому обращаться, если человек занимается ремонтом чужих машин за плату в своем гараже, при этом не как не зарегистрирован?
Здравствуйте. А к кому обращаться, если человек занимается ремонтом чужих машин за плату в своем гараже, при этом не как не зарегистрирован? Т.е не имеет статуса ИП. Спасибо.
, вопрос №4084799, Алиса, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.02.2015