Бардак в стране

Интересно, когда у нас в стране наведут порядок. Слишком много мошенников. Чем сложнее время тем активнее они. У нас и так простой человек замордован и защиты ему нет. В 2004 взяла кредит, платила честно. И результат 10 лет нервотрёпки. ДОЛГИ!

, пенсионер, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Скоро наведут. Надо просто подождать еще лет 3000

Эдуард Михайлов
Юрист, г. Петрозаводск

Перепишите свое имущество на других лиц, если оно имеется и еще не отняли за долги, и через три года, после того как у вас ничего не обнаружат, судебные приставы отстанут...

пенсионер
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ну умный! Я из-за мошенников буду сума сходить. Как видно юрист Вы ой....