Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите разобраться со страховой

Добрый день,ситуация следующая,заключила договор на получение кредита в банке "Хоум кредит"являюсь добропорядочным заёмщиком.брала неоднократно в банках и короткие сроки закрывала кредиты,но в очередной раз я заключила договор по кредиту просила девушку считать мне без страховки(пришёл отказ),пришла на следующий день стали считать уже со страховкой,но страховка в этот раз была уже не 3000,а 15000,мне ещё приплили страховку от потери работы,ну страховка получается навязаной уже даже по тому что,выдавали кредит человеку(я)без справки о зарплате,а страховую выплачиваю только тогда когда предоставишь справку 2ндфл,где логика?звоню в страховую на следующий день после оформления,девушка говорит,что от страховки вы отказаться можете,но деньги обратно вам возвращать никто не будет!!!законно ли их действие,как поступить,отправить заказное письмо им с досудебной претензией,либо сразу в cуд? момента заключение договора прошло 2 недели.

27 Апреля 2013, 08:50, вопрос №73660 Алеся, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Пока еще действий никаких не было. Мнение девушки предметом судебного обжалования быть не может. Как только банк предпримет какие либо с Вашей точки зрения незаконные действия, то можете оспорить их в суде

    27 Апреля 2013, 09:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats