Изменение суммы в чеке
Здравствуйте! Меня зовут Марина! Коротко мой вопрос: 16 февраля я заказала двери в строительном магазине на сумму 26293р, предоплата составила 10000р, чек на руках с подписями. 19 февраля мне позвонили из магазина и сказали, что у них все подорожало на 15%, или я соглашаюсь на новую сумму, либо они мне возвращают предоплату. Я не знала что делать, и согласилась. Не думаю, что звонок записывался. А вот теперь не знаю законно ли магазин поступил. Больше в магазин не ездила, звонков не было. Спасибо.
, Марина, г. Тамбов
Владимир Ротов
Продавец поступил незаконно, Вам должны продать товар по той цене, которая указана в товарном чеке.
Ваши последующие действия зависят от дальнейшего развития событий. Предсказать варианты развития весьма затруднительно, нужно подождать.