Кам закрыть группу?в соц сети

Здравствуйте!у меня проблемма в том что, в соц.сети вконтакте в одной из закрытых групп выложили 2 моих фото без моего ведома!группа скандальная состоит из обсуждений!а я против того чтоб мои фото размещались в данной группе

что делать?

  • zxj8yHXtbPs
    .jpg
, Кристина, г. Шахты
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер! В данной ситуации рекомендую вам:
1. Подать письменное заявление в адрес сайта, в котором в хронологическом
порядке с привязкой по датам и времени изложите подробно ситуацию и требуйте:
1. Провести проверку по данному факту и удалить вашу информацию и фото. 2. Сообщить причины и обстоятельства передачи ваших данных другим
лицам без вашего письменного согласия и разрешения, и сообщить конкретно кому и
с какой целью. Далее если ваше заявление будет оставлено без рассмотрения или
будет дан ответ, явно нарушающий ваши права — то в срочном порядке подайте
письменное заявление в адрес прокуратуры, в котором так же подробно изложите
ситуацию и просите осуществить прокурорский надзор за действиями должностных
лиц агенства в вашем отношении с привлечением виновных лиц к ответственности.
Такое же заявление подадите в полицию. С Уважением…