Бесплатный полет домой для иногородного студента

Учусь в Москве, прописана во Владивостоке. Имею ли я право 1 раз в год бесплатно полететь/поехать во Владивосток и обратно?

, Елена, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Учусь в Москве, прописана во Владивостоке. Имею ли я право 1 раз в год бесплатно полететь/поехать во Владивосток и обратно? Учусь в Москве, прописана во Владивостоке. Имею ли я право 1 раз в год бесплатно полететь/поехать во Владивосток и обратно?»

Эту информацию лучше уточнять на вокзале, в аэропорту. Но обычно для оформления льготного билета потребуются: справка учащегося, студенческий билет, паспорт рф. Оформляется на Ж/Д вокзале.