Возврат денежных средств
Купили видеорегистратор с сайта биглион. Когда приехали домой оказалось, что скотч на который крепится прибор частично оборван и регистратор не заряжается не от прикуривателя в авто не от компьютера. Как мне поступить
, Елена, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Отправляйте обратно с претензий о возврате денег в 10 дневной срок на основании ст 18 закона ОЗПП
Сергей Серебряков
Как мне поступить
Елена
Можете вернуть в течении 7 дней без объяснения причин, обязаны вернуть деньги в течении 3 дней и в течении 15 дней как товар ненадлежащего качества, обязаны вернуть деньги в течении 10 дней.
Успехов.