Как можно отказать во входе группе подростков 14-16 лет в кафе?

Являясь представителем кафе быстрого питания, хочу задать вопрос - что делать с подростками 14-16 лет которые ни чего не заказывают а массового скапливаются в количестве 20 человек на территории кафе. Шумно ведут себя на что гости жалуются, портят имущество кафе (царапая стулья,столы, диваны.) Есть правила поведения на стенде информации для потребителя, но при вызове полиции ни чего доказать нельзя так как это несовершеннолетние. Запомнить каждого не возможно и кто из них сделал хулиганство тоже не возможно их очень много. Стоять над каждым не возможно. А так же были замечены факты о продаже "насвая" и грабеже.

Прошу заметить что они из благополучных семей.

А после n-ого количества вызовов полиции они перешли на издевательства в сторону сотрудников данного кафе. Полиция им уже не страшна.

Подскажите что делать, как выйти из ситуации.

, Ирина, г. Красноярск
Олеся Шевчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина, Вам необязательно разбираться со всеми подростками — достаточно отловить одного, остальные перестанут хулиганить. Задержите одного из них (хоть в туалете заприте) и попросите сотрудника обратиться в полицию. Обращаю внимание, что административная ответственность за хулиганство наступает с 16 лет. Вы можете также обратиться с иском о возмещении вреда к родителям подростка. Удачи!

Ирина
Клиент, г. Красноярск

Спасибо большое, очень приятно что что мой вопрос не остался в стороне.)