Восстановления права участия в договоре приватизации

Здравствуйте! Возможно ли через суд восстановить свое право быть включенным в состав лиц, участвующих в договоре приватизации. Если мать заставила своих детей (совершеннолетних) написать отказ от участия в приватизации, пообещав в дальнейшем продать квартиру и поделить на всех, свое решение изменила, другого жилья у детей нет. Приватизация оформлена в сентябре 2012г.

Уточнение от клиента

Но ведь в соответствии со статьей 196 Гражданского кодекса Российской Федерации срок исковой давности для таких дел установлен в размере 3-х лет, или это устаревшая информация?

, Ирина, г. Улан-Удэ
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, это уже невозможно, так как прошёл срок давности по оспоримости сделке 1 год

Это оспоримости сделка. По ней другой срок.