Выплата отпускных
Увольняюсь по собственному желанию с работы 26.02.2015. Должны ли мне выплатить отпускные за этот год? Проработал на этом месте три года.
, Николай, г. Москва
Здравствуйте, Николай.
Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении.
Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 127]
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
Здравствуйте!
Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, за период за который Вы не использовали отпуск.