Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Дтп с участием иностранца ст 264 ч 3

добрый день, скажите пожалуйста гр. Казахстана в РФ не справился с управлением и погибла его подруга. был трезвый. возбудили ст 264 ч 3. если у родственников погибшей нет претензий, возможно ли примирение сторон? И если претензии будут, то возможен ли условный срок?

27 Апреля 2013, 06:11, вопрос №73612 Артур, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.04.2018 мы ответили на 946 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте!

    Скорей всего дело закончится постановлением о прекращении, в связи с примирением сторон. 

    Посмотрите постановление.

    П О С Т А Н О В Л П О С Т А Н О В Л Е Н И Е.docxЕ Н И Е.docx
    27 Апреля 2013, 06:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Вот само постановление.

    П О С Т А Н О В Л П О С Т А Н О В Л Е Н И Е.docxЕ Н И Е.docx
    27 Апреля 2013, 06:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Анна
    Общаться в чате

         Возможно назначение условного наказания с испытательным сроком, но я не столь оптимистична, как коллега, даже когда стороны примирились.

    27 Апреля 2013, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть