Помогите разобраться с произволом
95% холостых и женатых в/сл нашей части проживает в служебных квартирах, остальные, кому по разным причинам отказали в выдаче квартиры,живут в общежитии на вахтовом городке. для последних - не жизнь, а сплошная травля: т.н. "вечерние поверки", безцеремонные "проверки внутреннего порядка в комнатах", отсутствие права на выход из общежития и пребывание в пределах гарнизона, кроме своего убогого пристанища 24 кв.м., в ночное время и тд...командование это устраивает, а пожаловаться в органы военной прокуратуры нам как то боязно, не хочется портить и без того натянутые отношения с нашей верхушкой. как быть? неужто в 21 веке в среде "высоконравственного цивилизованного армейского общества" может иметь место такой произвол??????
Пока вы будете сидеть и бояться ничего не изменится.В прокуратуру обратитесь, лучше сразу в Главную военную. gvp.gov.ru/recept/go/