Как добться снятия запрета на регистрацию авто

Здравствуйте! Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации!

я купил а/м ГАЗ172422 в г.Москва по договору купли-продажи,

по приезду в свой г.СПб обратился в МРЭО для постановки на учет транспортного средства,

в ответ получил бумагу в которой запрет на регистрационные действия наложенные

Спиридоновой Натальей Генадьевны (Моск.обл. г.Пушкино) на бывшего хозяина Сиротина Ивана Владимировича (ООО ЛИАНА)!

На сайте фед.службы суд. приставов бывший владелец а/м должен всего 3,800руб. В ГИБДД объяснили что

Спиридонова Н.Г. просто НЕ УБРАЛА информацию в базе об отмене всех назначенных мер!!! Как такое может быть???

В результате Сиротин И.В. прислал мне документы подтверждающие что он не является должником и Спиридонова Н.Г.

постановила исполнительное производство №37332/14/50033-ИП ОКОНЧИТЬ!!! Теперь из-за ее холатности я не могу

пользоваться свои имуществом по назночению, поставить на учет тр.средство и после того как она соизволит

выполнить свои должностные обязонности до конца, мне предется заплатить шраф в размере 500руб. за просроченные

сроки регистрации а/м! ЖДУ ОТВЕТА!!! Зарание СПАСИБО!!!

  • п1
    .pdf
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подайте в суд иск о снятии запрета на регистрацию ТС.

Борис Грудкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Следует направить на имя старшего судебного пристава Пушкинского РОСП Московской области письменную жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя Спиридоновой Н.Г., выразившееся в ненаправлении в регистрирующий орган (МРЭО ГИБДД) постановления об отмене мер по обеспечению оконченного исполнительного производства.

К заявлению следует приложить копию постановления об окончании ИП и копию отказа Вам в совершении регистрационного действия с автомобилем.

Позже после отмены ограничений и регистрации Вашего автомобиля можете подумать об иске к Пушкинскому РОСП о компенсации убытков.