356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 162 часть 3, что ожидать?

Доброе время суток. Мой муж обвиняется по ст. 162 ч. 3. Имеет погашенные судимости по ст. 158, ст. 161, а так же непогашенную по неуплате алиментов алименты платил, но письменных расписок с бывшей жены мы не брали (два месяца строго режима) отбывал в феврале 2011 года. Скажите, пожалуйста, при хорошей работе адвоката на что можем рассчитывать? Из смягчающих вину обстоятельств — содействие в раскрытии, признание вины и наличие малолетнего ребенка. Заранее благодарна. Юлия.

24 Апреля 2013, 00:04, вопрос №73576
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Кирилл
1060
ответов
808
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Особо тяжкое преступление-на условное, к сожалению надеяться нельзя, но наказание ниже низшего предела быть может, НО при ОЧЕНЬ хорошей работе адвоката конечно с присоединением срока неотбытого по статье 157 УК.Готов консультировать вас вконтакте. Ссылка в профиле

24 Апреля 2013, 00:13
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Руслан
15361
ответ
8421
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если уж за алименты строгий режим назначили, то по ч.3 ст.162 УК РФ 4-5 лет особого режима, не менее.

24 Апреля 2013, 08:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут