Куда мне пожаловаться?

На посту ГИБДД были изъята права по подозрению в подлинности. После экспертизы установлено подлинность но порвана фото экспертом, что можно предпринять в этом случае , куда мне пожаловаться ?

, Freedumper Freedumper Freedumper, г. Моздок
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вам следует обратится Управления ГИБДД  МВД  к которому относятся сотрудники которые изымали ваше водительское удостоверение, поскольку они должны были нести ответственность за сохранность вашего документа.

Удачи Вам!