Какой срок по 228 x 2

здравствуйте,в начале года меня остановили сотрудники ДПС вместе с сотрудниками наркоконтроля со служебной собакой и она среагировала,я добровольно выдал 1,1 кг марихуаны,завели дело по статье 228 ч 2,меня не задерживали и отпустили домой,живу в другом регионе,иду на особый порядок,ранее не судим,обещают условный срок 3 года,ссылаются на судебную практику.Чего мне ожидать?Спасибо

Уточнение от клиента

взяли в воронежской области,живу в москве

, Александр, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Статья 228 ч.2
Уголовного кодекса РФ предусматривает — незаконные приобретение, хранение,
перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств,
психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные
приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих
наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих
наркотические средства или психотропные вещества, в крупном размере
— наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в
размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода
осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на
срок до одного года либо без такового.

Но конкретное наказание
назначает суд исходя личности виновного, смягчающих и оттягчающих вину
обстоятельств, поэтому Вам нужно обратиться к практикующему адвокату по
уголовным делам для выработки линии защиты и дальнейших ваших действий, при
наличии некоторых обстоятельств закон допускает назначения наказания ниже
низшего предела либо условный срок.