Защита прав работника

Что делать если начальство выживает с работы? Переводят из смены в смену, понизили в должности только из-за того, что спросила не выплаченные предприятием премиальные.

, Галина Данилова,
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Галина!

Не бойтесь отстаивать свои права. Обратитесь с жалобой в Инспекцию труда Вашего региона.

Удачи!

Владимир Петров
Юрист, г. Москва

Выбор, куда обратиться, у Вас достаточно широкий: прокуратура, суд, и государственная инспекция по труду. В любую из данных инстанций необходимо подать заявление, что Вас пытаются выжить с работы.