Правомерна ли моя жалоба в Конституционный суд на отдельные статьи УК РФ

Здравствуйте! Могу ли я подать жалобу в Конституционный суд на избирательность применения ст.60 и ст.413 УК РФ. Жалобу составил сам, но есть сомнение:

1.можно ли в принципе такое дело.

2. правильно ли составил.

Буду признателен за Вашу помощь.

С уважением.Алексей.

, Алексей, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать жалобу в Конституционный суд на избирательность применения ст.60 и ст.413 УК РФ.

Алексей

Жалобу на избирательность применения подать в КС РФ можете, НО КС РФ не обладает полномочиями рассматривать такие дела.

Успехов.