Под уговорами взяла кредит.после бросил с кредитом

Добрый день!

Подскажите, могу ли я подать заявление в полицию сейчас, когда само действие мошенничества произошло в 2012году?

Мужчина вошел в доверие, ввел в заблуждение, и в сговоре с работником "Связной" оформил кредит, с моего согласия конечно.сумма кредита составила 300 тыс руб, после снятия наличных, на всю сумму была приобретена, строительная штукатурная станция, через некоторое время, лицо взявшее обязательство оплачивать кредит, под разными предлогами, скрылся. Станцию я забрала, он случайно ее отдал, даже если я ее когда нибудь продам, мне не хватит денег погасить кредит.ее цена, в лучшем случае 150т.р.

Спасибо.

, Екатерина, г. Сочи
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению если Вы брали кредит на себя, то сделать что либо будет нельзя