Аренда земельного участка
Я представитель религиозной благотворительной организации. У нас есть участок на котором стоит здание культового назначения, рядом имеется пустой участок (2 сот) на котором мы возвели временное культовое сооружение. Данный участок мы использовали на правах аренды, но для капитального строительства. Капитальное сооружение возвести не удалось и мы построили временное. На данном этапе договор аренды закончился и администрация нашего города нам его не продлила из-за нецелевого использования. Участок собираются выставлять на торги. Можем ли мы, как религиозная благотворительная организация, претендовать на заключение договора аренды без процедуры аукциона?
Спасибо большое за ответ!
Подскажите, пожалуйста, а п.п. 17 п. 2 ст. 39.6 Земельного кодекса РФ не может нам в этом помочь?
Уточните статью, на которую ссылаетесь!