Компенсация за вынужденный простой
Я работала в компании г Москвы. По договору работодатель обязался предоставлять мне работу в определенном объеме. Но последние 2 месяца работа мне не предоставлялась, в результате чего я не получала зарплату, так как оплата в данной компании сдельная. Имело ли место нарушение работодателем моих прав и положена ли мне в этом случае компенсация за вынужденный простой?