8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По предоставлению выходных дней за переработку

Ежегодно в рапорте на отпуск я писала о предоставлении выходных дней за переработку, однако дни не предоставлялись, ссылаясь на то, что нет учета переработки. В итоге подала заявление в суд. Несмотря на то, что сторона ответчика не предоставила никаких документов о предоставлении выходных за переработку суд вынес решение, которое я оспаривала и в кассационной и в надзорной инстанции. Последнее решение суда было вынесено в ноябре 2012 года. Могу ли я подать жалобу в Военную коллегию Веррховного суда или сроки уже пропущены. И могу ли я в случае отрицательного решения по данному вопросу подать иск об изменении статьи увольнения, а именно уволить по статье в связи с несоблюдением условий контракта со стороны Министерства Обороны. И в Какую инстанцию в этом случае надо подавать иск ? Забыла указать, что я была военнослужащая.

Показать полностью
, Альфия Шумейко, г. Пермь
Александр Березин
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

В Вашей ситуации для ответа на Ваши вопросы необходимо анализировать все судебные акты. После анализа можно будет определить стратегию дальнейших действий и их перспективу.

Обращайтесь в мой чат или на почту alternativa_59@list.ru или звоните (номер в личном профиле).

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
Необходима именно судебная практика, которая бы закрепила правомерность отказа в предоставлении ответа на обращение, так как заявителем не указаны имя и отчество полностью, а только инициалы
Необходима именно судебная практика, которая бы закрепила правомерность отказа в предоставлении ответа на обращение, так как заявителем не указаны имя и отчество полностью, а только инициалы.
, вопрос №4063354, Валерия Антонова, г. Краснодар
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Добрый день.С2019 года мне в МРОТвключают доплату за работу в ночное время, доплату за работу в праздничные и выходные дни и доплату за совмещение
Добрый день.С2019 года мне в МРОТвключают доплату за работу в ночное время,доплату за работу в праздничные и выходные дни и доплату за совмещение. Могу ли я подать в суд, чтобы мне вернули не доплаченные средства или у этого вопроса есть срок давности?
, вопрос №4062391, Марина, г. Курск
Военное право
Муж получил ранение, после ввк, в эпикризе заключение о предоставлении отпуска на 45 суток, нужно было ехать в
Муж получил ранение, после ввк, в эпикризе заключение о предоставлении отпуска на 45 суток, нужно было ехать в Воронеж писать рапорт на отпуск, он не поехал, приехал сразу домой, через 19 дней, приехала В, чтобы отвезти его в Воронеж писать рапорт, муж сбежал от них, мотивируя тем что его отправят на передовую, скажите если его поймают , что с ним будет? До конца отпуска еще 15 дней.
, вопрос №4061324, Наталья, г. Великий Новгород
Гражданское право
Здравствуйте школьные каникулы считаются ли праздничным выходными днями?
Здравствуйте школьные каникулы считаются ли праздничным выходными днями?
, вопрос №4059351, Алёна, г. Москва
Трудовое право
Работаю в Компании красное белое и меня штрафуют когда я на выходном что мне делать
Работаю в Компании красное белое и меня штрафуют когда я на выходном что мне делать
, вопрос №4059231, Владимир, г. Омск
Дата обновления страницы 26.04.2013