По предоставлению выходных дней за переработку

Ежегодно в рапорте на отпуск я писала о предоставлении выходных дней за переработку, однако дни не предоставлялись, ссылаясь на то, что нет учета переработки. В итоге подала заявление в суд. Несмотря на то, что сторона ответчика не предоставила никаких документов о предоставлении выходных за переработку суд вынес решение, которое я оспаривала и в кассационной и в надзорной инстанции. Последнее решение суда было вынесено в ноябре 2012 года. Могу ли я подать жалобу в Военную коллегию Веррховного суда или сроки уже пропущены. И могу ли я в случае отрицательного решения по данному вопросу подать иск об изменении статьи увольнения, а именно уволить по статье в связи с несоблюдением условий контракта со стороны Министерства Обороны. И в Какую инстанцию в этом случае надо подавать иск ? Забыла указать, что я была военнослужащая.

, Альфия Шумейко, г. Пермь
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

В Вашей ситуации для ответа на Ваши вопросы необходимо анализировать все судебные акты. После анализа можно будет определить стратегию дальнейших действий и их перспективу.

Обращайтесь в мой чат или на почту alternativa_59@list.ru или звоните (номер в личном профиле).