Могу ли я отозвать документы с юстиции

Могу ли я отзвать документы с юстиции,если да то втечении скольки дней,если покупатель хочет чтоб в договоре было прописано деньги получены полностью,а расчет пройдет после сдачи документов в юстицию безналичным путем(переводом) с его счета на мой

, оксана, Сайхин
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да можете подать заявление о возврате документов. Сделать это можно до момента регистракции перехода права

Андрей Цыпкин
Юрист, г. Оренбург

 Как фактически будет проходить расчет?

как сейчас в договоре указан порядок расчетов?

В любом случае сейчас отозвать можно только по обоюдному заявлению!