Возможно ли составить договор аренды с арендатором земли, если у него нет права субаренды?
Здравствуйте. Мне нужно арендовать участок в центре города. В данный момент он сдается в аренду, без права субаренды. Человеку, который арендует эту землю, она, в данный момент, не особо нужна, но очень понадобится через полгода. Можно ли, составить договор аренды на эти полгода с арендатором? Если нет, то, как можно решить данную проблему, если для арендатора важно не потерять эту землю?
, Александр, г. Кузнецк