212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Как правильно оформить заявление на приватизацию квартиры несовершеннолетним, которому 15 лет. Нужно ли указать в заявление согласие родителя?

Как правильно оформить заявление на приватизацию квартиры несовершеннолетним , которому 15 лет. Нужно ли указать в заявление согласие родителя?

РазъяснРазъяснение.odtение.odt
19 Февраля 2015, 23:23, вопрос №733640
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
910
ответов
337
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ст. 2 Закона о приватизации:…… Жилые помещения, в которых
проживают исключительно несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет,
передаются им в собственность по их заявлению с согласия родителей
(усыновителей), попечителей и органов опеки и попечительства...

19 Февраля 2015, 23:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут