Нужна помощь, Повредил а\м камнем отвалившися от тоннеля
Здравствуйте, суть такая ехав сегодня по тоннелю упал камень и повредил машину на выезде из тоннеля, вызвал сотрудников ДПС они мне оформили но говорили что зря потраченное время! В определение написал двигался по октябрьскому тоннелю повредил а\м не неизвестным предметом!
Что делать есть ли шансы?
- IMG_1497[1].jpg
- IMG_1496[1].jpg
- IMG_1498[1].jpg
, Денис, г. Москва
Сергей Серебряков
В определение написал двигался по октябрьскому тоннелю повредил а\м не неизвестным предметом!
Денис
Надо требовать от ГИБДДшников написать, что предмет отвалился от тоннеля, тогда шансы есть.
Успехов.