ДТП с гражданином Казахстана

Добрый день!

Очень нужен совет юриста. На перекрестке в машину въехали граждане Казахстана. Ущерб очень приличный. У них оказалась просрочена страховка ОСАГО по России. Сотрудник ГИБДД, прибывший на место происшествия, это видел, но никаких мер не принял и ничего не сказал. Адрес, который дал виновник - неизвестного человека, телефон - не отвечает. Данные машины есть, ДТП оформлено. Подскажите, что можно предпринять в данном случае? Заранее благодарен

, Сергей, г. Челябинск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подскажите, что можно предпринять в данном случае?

Сергей

Взыскивать ущерб с виновника в ДТП и владельца авто.

Скорее всего через суд.

Успехов.

Сергей
Клиент, г. Челябинск

Спасибо за ответ, но это в принципе понятно. Проблема в том, как найти виновных. Нет ни пасп. данных, ничего. Только данные, указанные сотрудником ГИБДД. А адрес и телефон похоже липовые

Проблема в том, как найти виновных. Нет ни пасп. данных, ничего.

Сергей

Исходя из данных в справке о ДТП и в постановлении или определении сотрудника ГИБДД.

Успехов.