Вопрос о наркотиках и статьях

Здравствуйте , такой случай у моего брата , он был нарко-диллером , барыжил спайсом , его нигде не ловили не давали наводки , у моего брата есть друг , а у него отец гнк , он просто задал ему вопрос , взял на понт , и брат рассказал суть системы и что этим занимается , прошла неделя и ничего не было , ни звонков ни повесток , брат рассказал что занимается этим с другом , ГНкашник сказал что про это знаю только я один , и никакого дела не будет заводить на него , а как я понял они хотят поймать друга с кем работал мой брат , как поступить в этой ситуации? что правильно сделать?

, Максим, г. Челябинск
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Наверное перестать совершать уголовное преступление.