8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос о наркотиках и статьях

Здравствуйте , такой случай у моего брата , он был нарко-диллером , барыжил спайсом , его нигде не ловили не давали наводки , у моего брата есть друг , а у него отец гнк , он просто задал ему вопрос , взял на понт , и брат рассказал суть системы и что этим занимается , прошла неделя и ничего не было , ни звонков ни повесток , брат рассказал что занимается этим с другом , ГНкашник сказал что про это знаю только я один , и никакого дела не будет заводить на него , а как я понял они хотят поймать друга с кем работал мой брат , как поступить в этой ситуации? что правильно сделать?

, Максим, г. Челябинск
Марс Хафизов
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Наверное перестать совершать уголовное преступление. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день мне сегодня звонил подполковник милиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье
Добрый день мне сегодня звонил подполковник милиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье педофили за то что я на неизвестный номер телефона написал слова привет У меня вопрос может ли подполковник полиции звонить лично со своего номера?
, вопрос №4084754, Александр, г. Москва
Уголовное право
Добрый вечер мне сегодня звонил подполковник полиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье
Добрый вечер мне сегодня звонил подполковник полиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье педофили за то что я написал на неизвестный номер телефона привет Я сбросил и потом этот же номер мне пишет что даём слова начальника полиции если вы мне не перезвоните у вас большие проблемы Александр Вот у меня из за этого возникает вопрос может ли подполковник полиции звонить лично?
, вопрос №4084753, Александр, г. Москва
Гражданское право
Игрор и просто удалили вопрос, молодцы
Спасибо за ответ по моему вопросу... Игрор и просто удалили вопрос, молодцы!
, вопрос №4084544, Григорий, г. Москва
Наркотики
Употребляла наркотики, пошло рейд на наркодилерлв
Употребляла наркотики,пошло рейд на наркодилерлв
, вопрос №4084257, Луиза, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
177 ТК РФ компенсации и гарантии работникам, совмещающим получение образования одновременно в двух организациях, предостпвляются при обучении в одной из них (по выбору работника)
Добрый день! Интересует следующий вопрос: я работаю и собираюсь поступать на заочное отеление в 2 вуза и обучаться одновременно. В соответствии со ст. 177 ТК РФ компенсации и гарантии работникам, совмещающим получение образования одновременно в двух организациях, предостпвляются при обучении в одной из них (по выбору работника). Но если я успею получить образование в одном вузе, будет ли продолжаться предоставление мне вышеуказанных гарантий для обучение во второй образовательной организации? Ведь в соответствии со 177 статьей ТК гарантии предоставляются при получении образооаания соответствующего уровня впервые. Может быть вопрос слишком запутан, но иначе его не задать. Заранее благодарю!
, вопрос №4084111, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2015