Налоговый вычет за квартиру
Добрый день. Муж является собственником квартиры (ипотечной) уже 2 года. За первый год 2013 мы получили налоговый вычет, за второй год 2014 мы сейчас подаем декларацию. Через месяц мы переезжаем в другую квартиру, эту продаем. Нам нужно будет возвращать деньги за эти 2 года???
, Екатерина, г. Омск
Алексей Шпадырев
Екатерина, здравствуйте!
Нет, не нужно.
Более того, вы вправе полностью вернуть положенную сумму вычета независимо от того, остаетесь вы собственниками квартиры или нет.