Могу ли я приватизировать квартиру?

У нас есть квартира купленная под материнский капитал, но мы там не проживаем, живем в муниципальной по договору соц.найма можем ли мы приватизировать ее?

, Татьяна, г. Кемерово

Да, вы можете приватизировать квартиру представленную вам по социальному найму.

То что вы воспользовались материнским капиталом для приобретения другого жилья, не влияет на ваше право приватизировать предоставленное вам по соц. найму жилье.