Об уплате недоимки по страховым взносам,пеней и штрафов

В 2012 закрылась фирма,зделал ИП, но какой либо деительностью не занимался т.к.не нашли денег..А семью из 6-ти детей кормить надо.Быстро устроился на работу.Так и работаю по сей день пока не пришло письмо сегодня 17.02.15г.Ели концы с концами сводим а тут еще шраф в размере 78 509,19 за какие то долги??? В банке номер счета не открывали,торговлей не занимались ит.д.Что нам делать???Подскажите пожалуста!Спосибо!

  • IMG_3322
    .jpg
  • IMG_3323
    .jpg
  • IMG_3324
    .jpg
  • IMG_3320
    .jpg
  • IMG_3321
    .jpg
, Альберт, г. Одинцово
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

В каком году Вы были зарегистрированы как ИП? Ликвидировано ли ИП?