Обменять не приватизированную квартиру

Обменять не приватизированную квартиру, двух комнатную, на две квартиры однокомнатные. Как это сделать?, и сколько времени это займет?

, Роман, г. Ростов
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Роман, здравствуйте!

Так как муниципальное жилье вам не принадлежит, сначала необходимо приватизировать квартиру, а затем уже продавать/менять ее.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

НЕ приватизированную квартиру Вы обменять не сможете, для начала Вам нужно ее приватизировать, а далее сделать либо размен с доплатой Лио продать двухкомнатную и купить, то, что вам требуетсяПРиваизация продлена до 01,03,2015 года