Добрвй вечер

Здравствуйте,у меня двойное гражданства,я являюсь гражданином и РФ и Украины.у меня украинские права категории (В). Вопрос:могу ли я ездить на машине Беларуского или Литовского учёта на территории России хотябы временно?зарание спасибо.

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

могу ли я ездить на машине Беларуского или Литовского учёта на территории России хотябы временно?

Алексей

Можете, если находитесь на территории РФ как гражданин Украины.

Успехов.

Алексей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Добрый день,если не затруднит,поясните;какие документы надо при себе иметь на тот случай,если меня остановит инспектор ДПС???и если я заезжаю на территорию РФ как гражданин Украины у меня временное ограничения,но если я сделаю себе временную регестрацию на год,то и машина может находится год в РФ???даже если машина не РФ и Украинского учёта???заранее спасибо. с Уважением к Вам.

какие документы надо при себе иметь на тот случай, если меня остановит инспектор ДПС???

Алексей

Документы на машину, страховку, ВУ.

то и машина может находится год в РФ???

Алексей

Все правильно, можно ввозить авто на срок до года.

даже если машина не РФ и Украинского учёта???

Алексей

Если авто не зарегистрировано в РФ.

Успехов.