Гос пошлина

Здравствуйте., гос пошлина на получения прав после утери в сумме 800 рублей, оплачена в 2014 году, но за правами не получилось поехать около полугода., сейчас поехал за правами, но сумма на гос пошлину повысилась до 2000 рублей., актуальна ли моя квитанция , что оплатил в 2014 году 800 рублей, или придется заново переплачивать?

, Муса, г. Ростов-на-Дону
Сергей Александрович Стрелков
Адвокат

Срок действия платежных документов, подтверждающих уплату государственной пошлины в бюджет за совершение в отношении плательщиков юридически значимых действий, не регулируется законодательством о налогах и сборах. То есть, у квитанции срока действия нет!
В случае изменения размера государственной пошлины, надо будет доплатить.