Нет ответа на жалобы

Написала жалобу на портал о нелегальном рынке у метро. Почти каждый день звоню в полицию. В полиции то обещают передать информацию участковому, то говорят, что это не их компетенция.

За месяц я не получила никакого ответа, а нелегальный рынок процветает.

Что делать?

, ГГалина, г. Москва
Игорь Кириллов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо написать письменный запрос о статусе рассмотрения заявления.

Можете также написать жалобу в прокуратуру и сообщить о нерассмотрении ОВД жалобы и потребовать провести служебную проверку.