Водительское удостоверение обмен

я прописан в москве сейчас нахожусь в другом городе

a мне нужна справка от психиатра и нарколога

моим близким не дают говорят что это медицинская тайна

психиатр в том городе где я сейчас нахожусь говорит что он заверяет эти справки полученные по факсу или электронной почте или обычной почте

каждый день и ни я первый

как быть есть ли закон по которому обязаны выдать справку о том что я не состою на учёте для обмена водительского удостоверения по истечении срока годности

мой тел 961-197-20-65

, олег, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

как быть есть ли закон по которому обязаны выдать справку о том что я не состою на учёте для обмена водительского удостоверения по истечении срока годности

олег

Есть такой закон.

Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ(ред. от 14.10.2014)«О безопасности дорожного движения»
ст. 23

Обследование врачом-психиатром, врачом психиатром-наркологом осуществляется в специализированных медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства).

Успехов.

олег
Клиент, г. Москва

Здравствуйте Серебряков Сергей

я искренне Вас благодарю