Отчисление из техникума

Здравствуйте. Я учусь на последнем курсе техникума, он состоит из 2х с половиной месяца учёбы, у меня есть двух месячный ребёнок по этой причине я хожу в техникум через день, некоторые преподы меня не отмечают и все они говорят чтобы я не брала Академ отпуск, учусь я при этом на 5 и 4 и все во время сдаю все зачёты, но мой классный руководитель ходит жаловаться начальству что я много пропускают и грозятся меня отчислить, могут ли меня очистить?

, Надежда, г. Пенза
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

учусь я при этом на 5 и 4 и все во время сдаю все зачёты, но мой классный руководитель ходит жаловаться начальству что я много пропускают и грозятся меня отчислить, могут ли меня очистить?

Надежда

Здравствуйте. маловероятно. Академ. задолженностей нет как я понял. А посещение через день — тут сложнее, но на хронические прогулы это в принципе не тянет -ведь предметы вы сдаете, преподаватели не имеют к вам претензий.