8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отчисление из техникума

Здравствуйте. Я учусь на последнем курсе техникума, он состоит из 2х с половиной месяца учёбы, у меня есть двух месячный ребёнок по этой причине я хожу в техникум через день, некоторые преподы меня не отмечают и все они говорят чтобы я не брала Академ отпуск, учусь я при этом на 5 и 4 и все во время сдаю все зачёты, но мой классный руководитель ходит жаловаться начальству что я много пропускают и грозятся меня отчислить, могут ли меня очистить?

, Надежда, г. Пенза
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

учусь я при этом на 5 и 4 и все во время сдаю все зачёты, но мой классный руководитель ходит жаловаться начальству что я много пропускают и грозятся меня отчислить, могут ли меня очистить?

Надежда

Здравствуйте. маловероятно. Академ. задолженностей нет как я понял. А посещение через день — тут сложнее, но на хронические прогулы это в принципе не тянет -ведь предметы вы сдаете, преподаватели не имеют к вам претензий.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
У моей свекрови три сына, старший(мой муж) и средний сын, мобилизованные на СВО.Младший сын(20 лет) в этом году
Здравствуйте!У моей свекрови три сына,старший(мой муж) и средний сын,мобилизованные на СВО.Младший сын(20 лет) в этом году заканчивает техникум,и его призывают в армию.Имеют ли право его призывать,если у свекрови двое сыновей на СВО,а мужа нет.Т.е.младший сын сейчас ее содержит.Она не работает,до пенсии два года.
, вопрос №4089761, Виктория, г. Москва
Алименты
Сыну исполнилось 18 лет и ему учиться в техникуме ещё 2 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сыну исполнилось 18 лет и ему учиться в техникуме ещё 2 года. Как продлить алименты?
, вопрос №4089467, Анастасия, г. Ангарск
Трудовое право
Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по
Добрый день! Окончил бакалавриат по ит-специальности. Поступил в магистратуру так же по ит-специальности. Во время обучения в магистратуре устроился в аккредитованную ит-компанию в течение года после окончания бакалавриата. Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по собственному желанию, если на момент осеннего призыва стаж работы в аккредитованной ит-компании опыт работы в ней составит менее 11 месяцев?
, вопрос №4087910, Артур, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Или нужно, чтоб год работы по гпх не заменялся?
Собираюсь из декрета в декрет с заменой лет. В отпуске по уходу за ребенком работала по гпх с отчислением всех соц.взносов. Стала часто натыкаться на "Если женщина совмещала работу на неполный день с отпуском по уходу за ребенком, то получит больше, поскольку выплаты на работе войдут в расчет, а время из знаменателя вычтут", привет ли это к увеличению декретных или нет? Или нужно,чтоб год работы по гпх не заменялся?
, вопрос №4087975, Валерия, г. Самара
Семейное право
Здравствуйте, у меня есть проблема, времена когда я не мог шевелиться, одна девушка воспользовалась мной
Здравствуйте,у меня есть проблема, времена когда я не мог шевелиться, одна девушка воспользовалась мной, чтобы себя осеменить и теперь просит у меня алименты хотя я даже не вписан в строку отца и я ещё учусь в техникуме
, вопрос №4086722, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 18.02.2015