Льготы на транспортный налог

Здравствуйте! У меня мама на пенсии! У нее есть машина с мощностью двигателя 220 л.с., она имеет право на льготы какие нибудь в уплате налогов?

, Сергей, г. Москва
Мария Ларина
Юрист, г. Краснодар

Нет, до 150 л.с. льготы есть. Свыше- нет

Она как пенсионер имеет право на льготу, например, на земельный участок ( она платить не будет вообще налог), могут быть меньше коммун платежи, но там уже надо уточнять, какая пенсия, размер и тд